Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
фигня! хотя многие так и живут. получается один любит, а другой терпит. смысл жить если для другого.
Комментарий скрыт
Это удобно, но скучно
Взаимным может быть только влечение, а любовь-чувство индивидуальное и проявляется по-разному.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если влюбиться и сойти с ума ума одно и тоже, то Татьяна права))) С ума сходят по-одиночку ... А если любовь это влечение+интересы+ цели+ поддержка... Если любовь чувственная, то её надо держать под контролем))) Если воспитанная, сговор очень приятных друг другу двоих в их интересах, над ней надо трудиться.. )))
Это полу правда! А правда одна - нужно искать себе свою половинку! И окружающие и всё человечество должно в этом человеку помогать! Оба должны всем сердцем любить друг друга! Тогда будет счастливая семья, счастливые дети - счастливое общество - счастливые все люди! И человечество начнёт двигаться по пути необходимого прогресса и гармоничного процветания человеческой жизни с природой, окружающим миром и вселенной! Любите и Радуйтесь тогда всей Жизни и своим трудам!
а пока пороки общества разлогают личность - надеяться на счастье в личном или общественном = это абсурд - утопия - иллюзия для народа как ширмы скрывающие правду = религии, ложные законы и тому подобное!
войдите, используя
или форму авторизации