Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Хотите иметь много поклонников - научитесь получать удовольствие от жизни))

Хотите иметь много поклонников - научитесь получать удовольствие от жизни))
По собственному опыту и опыту своих знакомым дам, вывела я такую фишку: если мужик тетке нужен для чего то, кроме ее собственного удовольствия, хрен она его найдет) А если и найдет -отношения будут проблемными мягко говоря, т.к. жертва будет постоянно норовить выскользнуть из цепких лапок)
Сюда входят потребность "создать семью", заткнуть дыру от одиночества в душе, найти спонсора или "решалу" для своих проблем и т д. Есть такие женщины, у них прям на лбу написано: хочу замуж! Только познакомится с мужчиной, и тут же в мыслях уже фату примеряет, детей планирует и т.д. Вот от таких мужики бегут, как от чумы. А вот если мужичок нужен просто для удовольствия, и когда она именно с таким вот подходом взирает на противоположный пол -будет ей щастье). Фишка в том, что это должно быть не напускное -вам реально от М ничего не должно хотеться, кроме как получать от него УДОВОЛЬСТВИЕ. И ВОТ ТОГДА, ДАМЫ, НАЧНЕТСЯ ПРУХА)))
МАЧО сами прут, аки пчелы на мед, и что самое интересное -большинство с серьезными намерениями....
Мужчины роями слетаются на женскую энергию удовольствия. Хотите иметь много поклонников - научитесь получать удовольствие от жизни. От чего угодно - работа, хобби, путешествия. Улыбающаяся, приветливая женщина с блеском в глазах никогда не останется у разбитого корыта. Давно доказано.
Так вот подвожу итог всему написанному:
мужчины не хотят общения с проблемными тетками, им нужны веселые, полные любви).
Улыбающаяся, приветливая женщина с блеском в глазах никогда не останется у разбитого корыта. Давно доказано!!))
Просто нужно ослабить хотелку, тогда хотелка найдет вас сама. И так с любыми желаниями. ИМХО разумеетя))


войдите, используя
или форму авторизации