Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Р.
Предыдущие комментарии
А потом цели достигнуты, дети выросли и все осточертело. И выясняется. что чувства угасли и характерами не сошлись. И живут в одной квартире два человека, дружно по-соседски. У наших предков развод был невозможен. И баба без мужика с детьми "выжить" почти не могла. А сейчас замужние женщины завидуют разведенным. То что вы описали существует только в мечтах. Таких пар единицы. Разве мы беседовали бы здесь и сейчас если бы все было так идеально как Вы описали.
Комментарий скрыт
Вот именно. Как этого достичь? Я тоже знаю как надо. А если женщине надоело быть двигателем. если она просто хочет любви, тепла, понимая. "Двигатель" работает все время, иначе отношения рушатся. А почему бы этим двигателем не быть мужчинам?
Комментарий скрыт
А я дура еще верю. что любовь есть. Поверьте мне, что если сердце как у птички не бьется при виде спутника жизни, то никакая привязанность и взаимопонимание отношений не спасет. Два соседа в одной кровати. Говорят один любит, а другой позволяет себя любить. Так вот лучше любить, иначе взвоешь и другому человеку жизнь сломаешь.
Комментарий скрыт
Да не хочу я никого искать. Мне свою жизнь менять поздно. Я просто рассуждаю, анализирую. И свои ошибки тоже. Я другой уже не буду.
Комментарий скрыт
Твои слова да Богу в уши. Если я с кем либо, другой стану, я буду только рада.
А что красит женщину?
войдите, используя
или форму авторизации