Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Доброе утро ! Завтрак готов !
Предыдущие комментарии
Спасибо, Агния, за понимание. Но тут вопрос именно ханжества - кто как занимается сексом со своим любимым человеком - это личное дело каждого. А вот говорить "фу", но при этом желать подглядывать - натуральное ханжество! Жаль, что Вы это не понимаете!
Слышь, старушка..... Ты где вообще про подглядывание то узрела????
Опять твой воспалённый мозг выдает пошлые фантазии? Ты хоть смысл самого слова понимаешь?????
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/fool.gif)
Откройте Википедию хотя бы - и почитайте! Я Вам в консультанты не нанималась!
Сидит на весь сайт орёт про свои брачные игры...Вот именно секс это личное дело каждого. И не надо меня в своих пошлых фантазиях упоминать, извращенка. Я вообще таких озабоченных старушек как ты честно говоря побаиваюсь... не удивлюсь если ты в реалии еще голая по городу бегаешь в одном плаще и прохожих пугаешь, маньячка. ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
Вот оно и видно что ты в википедию только и научилась заглядывать..не мешало б чтоб и еще и думала по-чаще... ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/fool.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/fool.gif)
Угу....)))) в Википедии она смотрит значение слов..
а в словари Даля и Ожегова не пробовала заглядывать? почитай прежде чем тут перлы свои мочить...
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
Хоть где - наигранное лицемерие!
да ты чЁ???? Ты еще и такое слово знаешь?!
и где ж ты опять лицемерие то узрела? Хоть где!!! Не ты точно тугая.... по-меньше о сексе думай .... А то подозреваю у тебя голова только этим и озабочена, что Википедию от словарей не отличаешь, озабоченная.... ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
Барышня, читать научитесь внимательно, а не по диагонали!
и это говорит та, которая Википедию от словарей отличить не может...
Мадам, Вы опять наверное о сексе думаете....?!
Сделайте перерыв, иногда это помогает..... ))))
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)