» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
1 сентября 2016
Очень редкое архивное фото: Пугачёва, Галкин и Орбакайте на прогулке...(Максимка в коляске)
Предыдущие комментарии
Я
Я
2 сентября 2016 в 22:04
и умнички
Анна
Анна
3 сентября 2016 в 07:48
Может и есть в психиатрии геронтофилия... Но Галкина это точно не касается.... Пугачева конечно же по паспорту достигла уже пожилого возраста.... Только не каждая сорокалетняя может сейчас выглядеть, как Пугачева... Мужчины и сейчас перед ней шапки снимают... Что же они все геронтофилией больны???
Анна
Анна
3 сентября 2016 в 07:48
Тогда больны и те, которые спят с более молодыми, но которые и в подметки Пугачевой не годятся.... Так что у кого расстройство полового влечения - это еще большой вопрос??? Не потому ли Тата на аватарку свое фото не разместила??? Зато сильно умничает!!!!
Я
Я
3 сентября 2016 в 09:21
дадада
Андрей
Андрей
3 сентября 2016 в 18:12
Деваньки вы можете рассуждать интересно ли Пугачевой спать с Галкиным а вот Галкину с Пугачевой вы никак рассудить не можете.
Я
Я
3 сентября 2016 в 19:51
Тата!!завидуйте молча
Я
Я
3 сентября 2016 в 21:05
так как у них-у Вас не будет!!! и не судите-да не судимы будете!!!
Елена
Елена
3 сентября 2016 в 22:08
А вы никогда не думали, что людям бывает интересно друг с другом, родственные души, например, да и искрой божьей, под названием, талант не обижены. Достигли в жизни многого, имеют право жить, как хотят. Зачем к ним в постель-то лезть? Видела кадры их совместной прогулки, как заразительно смеялись, заинтересованно беседовали. Самое ценное в жизни это общение с близкими по духу людьми. Скатываются до тупого секса только примитивные особи.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 сентября 2016 в 23:55
Комментарий скрыт
Роман
Роман
10 октября 2019 в 22:07