Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
арапничком вдоль вонищи и тогда сковорода полная будет,распустили вас



Я не знаю этого пустая отправляет жену за новыми ощущениями и странствиями в этой жизни и реально ее воспитывает как жить дальше
Прочитала - прослезилась.))) Второй бывший вспомнился.
Релюха полетела - холодильник надо в ремонт везти. "А зачем мне холодильник? Готовь всегда все свежее!" Интересно когда? Если в 5 утра встаю, мою машину и к 7 на работу. Приезжаю после 20-ти, не редко в 21-22. У стиралки насос накрылся. Надо в ремонт. "А зачем? Стирай руками." Ночь-то длинная.))) Хорошо хоть чечевицу с горохом не смешивал, чтоб было чем по ночам заниматься.)))

Жила как в сказке - каждый день себя Золушкой ощущала. Пока табуреткой в его сторону не швырнула в один из дней. Побежал жаловаться теще. Жена с ума сошла. Лежать у телевизора с двумя ноутбуками (в одном звездные войны, в другом шахматы) не дает. Убить собралась.)))) Вышвырнула к мамане - сразу и машинку купил (руками не стирает - кремом только на ночь мажет), и холодильник новый (чтоб кефир было куда поставить - готовить оба не умеют).
Теперь сноха их кормит. Бедные родственники.))))) А недавно от нее узнала, что кухню новую раз я так люблю готовить за 200 тыс. для меня купил в новый дом. Так что не сковорода учит, не скалка. А табуретки, пролетающие над ушами.))))
Комментарий скрыт
Ха ха! Зря что ли человечество придумало шлемы и латы!!!! Со временем я догадался что далеко и не только от мечей и копий!)))))))
войдите, используя
или форму авторизации