» » » »

Комментарий скрыт
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
11 июля 2016 в 18:33
повтор родительских слов....в три года и вдруг-сдохнули...
Николай
Николай
11 июля 2016 в 20:04
Комментарий скрыт
Ольга
Ольга
11 июля 2016 в 20:34
моя дочь в 3 года сказала:"мама купи зонтик очки и каблуки",мама купила и воспитатель за каблуки ругалась
Андрей
Андрей
11 июля 2016 в 21:29
С мальчиками проще !
Александр /Ремонт Кв/
Александр /Ремонт Кв/
12 июля 2016 в 06:25
с мальчиками проще! - я просто пришел в 5 лет и объявил маме с папой, чтобы они готовили свадьбу - люблю девочку Симу! ))
Долго уговаривали, что рано ))
Я стоял на своем. Уломал таки! )))
Мой брак оказался разрушен, но Сима, которая отбирала у меня с МОИМ большим удовольствием все мои каши и кисели в садике - моя первая любимая женщина! )))
И, заметьте! Никаких каблуков у неё, чтобы мне понравиться - не было! Она - просто мне нравилась!! )))
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
12 июля 2016 в 08:03
Проще с воспитанными детьми в нормальной семье.Работала в -саду.Насмотрелась...В советское время были НОРМАЛЬНЫЕ дети и родители,!,чего сегодня нельзя сказать...осталась малая толика понимающих родителей и хорошо воспитанных детей...но основная часть- учвтся хорошему в саду,но чего только не несут в себе с дома?!
Т.
Т.
12 июля 2016 в 11:40
Да...дети такие не посредственные и классные. Моя каждое утро подбирала свой гардироб. И если что то ненравилось говарила......Я это не одену,я что лохушка чтоль
-Maks-
-Maks-
12 июля 2016 в 13:03
Объявление в садике: "Уважаемые родители, следите за своим поведением! После выходных, за завтраком, все дети чокаются!"
Комментарий скрыт