» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
30 июня 2016
- Ах ты... су@ка ты... крашена ! - Почему же крашена? Это мой натуральный цвет. )
Предыдущие комментарии
N
N
30 июня 2016 в 15:23
В "рабыне Изауре" тоже любовь была и тема рабства затронута. Пожалейте себя. Лучше бы главный герой женой дорожил, ведь она ему близка по духу, стремлениям и жизненным принципам.
Комментарий скрыт
N
N
30 июня 2016 в 15:33
N
N
30 июня 2016 в 15:33
Удачи!
Елена
Елена
30 июня 2016 в 15:50
)) Кирилл, давайте дружить.)) Нет, ну на самом деле, даже если не затрагивать национальные речевые особенности... N, вы уверены, что абсолютно правильно говорите? В Вологде- Окают, у нас в Орле- Гекают, при чем, мы сами этого не замечаем, мы же не ненавидим друг друга за это и не умираем от горя.)) А сюжет, вам не нравится, возможно он с чем то лично у вас ассоциируется... Может стоит над этим задуматься?
Комментарий скрыт
Елена
Елена
30 июня 2016 в 16:13
Что и печально... N, а и правда, может я серая и неразвитая личность, с дурным кинематографическим вкусом... А что бы такого на ваш взгляд посмотреть, дабы его как то улучшить...если есть еще такая возможность? "Рабыню Изауру", уже включила. Смотрю.)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт