Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Кто слабый пол, современные мужчины и женщины(по многочисленным просьбам) ;=)
Кто слабый пол, современные мужчины и женщины(по многочисленным просьбам) ;=)
Из высказываний Ф. Раневской: Слабый пол - это гнилые доски....
В самую точку. 

Елена права!
Очередная феминистическая бредятина. Видео постановка + нарезка отобранных кадров, где отдельно взятые девушки занимаются экстремальными видами спорта. Я такую за полчаса склепаю на любую тему. В реальности процент женщин, занимающихся единоборствами и экстремальными видами спорта ничтожно мал, по сравнению с мужчинами. Да и соревнования у женщин проводятся отдельно, нормативы гораздо ниже.
Так что, это видео нисколько не отражает реального положения вещей, просто бабы решили потешить свое самолюбие в очередной раз. Чтобы какая-нибудь свиноматка, сидя перед компом и жуя бутерброд почувствовала себя круче своего мужчины, хотя бы теоретически. 

Это вы про свою даму?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Слабый пол может расслабиться: хромосомы мутируют и через 10-15 000 лет мужчин на Земле как вида не будет. Их уже сейчас с каждым поколением все меньше - всякие би-, транс-, гомо- и прочие. Тупиковая, так сказать, ветвь развития цивилизации оказалась и мать Природа дает задний ход. Почкованием размножение будет идти.
теперь говорят...любой каприз за ваши деньги! 

войдите, используя
или форму авторизации