» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
14 июня 2016
:) ОН ХОЧЕТ СТАТЬ МОИМ РАБОМ.... Истории из жизни.... Мы женаты 10 лет. В сексе приемлю многое ...
:) ОН ХОЧЕТ СТАТЬ МОИМ РАБОМ.... Истории из жизни.... Мы женаты 10 лет. В сексе приемлю многое ... - 2
:) ОН ХОЧЕТ СТАТЬ МОИМ РАБОМ.... Истории из жизни.... Мы женаты 10 лет. В сексе приемлю многое ... - 3
Предыдущие комментарии
Светлана
Светлана
14 июня 2016 в 23:59
А почему он дебил? Может он умнейший и очень хороший человек! Ну со своими тараканами...! Так тараканов у нас у всех хватает... И если за их различие вот так бичевать человека, то от людского рода ничего не останется! Глупые, вы люди, однако! Он же никому ничего не навязывает, просто высказывает жене , родной жее, самому близкому человеку, свои тайные желания, при том, сам их стесняясь! Его пожалеть надо, а не осуждать!
Светлана
Светлана
15 июня 2016 в 00:01
А вы, Лариса, коли не приемлете в сексе ничего, окромя миссионерской позы, так и не лезьте в такие обсуждения! Вам все равно ничего не дано понять!
Комментарий скрыт
Светлана
Светлана
15 июня 2016 в 10:54
Да, Наталья, тут я полностью согласна... Конечно многие просто зажрались...
Наталья
Наталья
15 июня 2016 в 16:21
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
15 июня 2016 в 16:22
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
15 июня 2016 в 16:24
Комментарий скрыт
Николай
Николай
18 июня 2016 в 11:42
Светик.В Древнем Риме свобода нравов была похлеще.Даже инцест был узаконен.В Эфиопии и сейчас мужчина имеет право взять и поджениЦЦо на любой понравившейся прохожей...Однако,гомосятины там нет.Дело не в горах "мяса",а то,что тетки у нас охамели,поддерживаемые государством.Себе же вредят,дурехи
Наташенька.
Наташенька.
18 июня 2016 в 13:31
Да просто не надо быть бревном возле мужчины..напяливать труселя как чехлы, вечно ходить в халате с больной головой , надо добавить чуть романтики..красивое белье и будет вам счастье.
Светлана
Светлана
21 июня 2016 в 10:32
А мой муж не понимает красивого белья, он говорит, что без него ему я больше нравлюсь!