Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Виктор, я как-то не ровесница этих дам.
Ну давайте сюда еще Ивана Грозного приплетем или Петра Первого к примеру.
А Вы думаете в дореволюционной России был сплошной хруст французской булки? Почитайте книгу Семеновой-Тяньшанской "Жизнь Ивана".


Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пушистая! Так ведь и крестьяне умели любить и заботиться,работали,но это было в порядке вещей! Помещики и купцы жили другой жизнью,но радовались и женственны были и крестьянки и боярыни! А теперь? Сигарета в зубах,виски в руках,мат на устах! Выпендреж богатством и независимостью,равноправие ,господа,что хотим,то и творим!
Еще раз повторюсь, Виктор, почитайте что-нибудь про тот период, реальное только, а не вирши стихотворные. Я думаю, налет романтизма поубавится. На женщину всегда смотрели как на рабочую лошадь. А любовь конечно же была, куда ж от физиологии-то денешься. Люди вообще склонны страсть принимать за любовь.
молчание-золото
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации