Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Ирина из якобы Оренбурга!Ты,тварь,прямоходящая! Ты живешь,ссучка,только потому,что такие солдаты сломали хребет Гитлеру,охраняют границы,Армия поддерживает мир в стране,иначе ты давно бы жила в хлеву у хозяина! Мразь!
Витенька !!! Ирина в Оренбурге и не только ОНА, а Миллионы россиян МЕСЯТ РОССИЙСКУЮ ГРЯЗЬ и не только на дорогах, которую ОХРАНЯЮТ СОЛДАТЫ, сломавшие хребёт Гитлеру и испугавшиеся хребта ЛЮДОЕДА СТАЛИНА,который ломал ИМ ХРЕБТЫ после 1945 года, когда ОНИ ВООЧИЮ УВИДЕЛИ какова жизнь за границей и ВЕЗЯ НАГРАБЛЕННОЕ К СЕБЕ ДОМОЙ. Я даже СЛОВ НЕ НАХОЖУ, как ТЕБЯ НАЗВАТЬ ! Тебе даже ССУЧКА не подходит, а МРАЗЬ тем более. Вот такие, как ТЫ и ломали после 1945 года СОЛДАТАМ ХРЕБТЫ !
ТЫ даже ХЛЕВ у ХОЗЯИНА ЗНАЕШЬ !!! А кто ТВОЙ ХОЗЯИН ?
Поздравляю всех с наступающим праздником. (кроме тех, кто тут выражался)
Ирина из якобы Оренбурга! - такая-же Ирина, как и из Оренбурга. 

Анатолик , а чего так пукан рвет? Твоему пукану сделали бо-бо? Сходи к профильному специалисту- заштопает.
Толик! Ну,ты то точно знаешь и где хлев и кто твой хозяин,пол морде видно,там ,где больше платят и обещают -там твой дом!Дятел ты,скудоумный,что взять с идиота,который только и ждет подачки из светлого зарубежья!Тебе,майданутому,я бы с удовольствием и хребет сломал и другое!Задолбали вы с своими дорогами,там,где я живу,все прекрасно!И грязь в Кузбассе такая,как ты-не водится! Притухни,жидовин!
Комментарий скрыт
Анатолий,вот ты тут разом перевернул всё с ног на голову (типичная черта майдауна).А еслиб сейчас был рейх,то ты бы точно служил в гестапо (хоть наверно и еврей).Не тебе фашику нас тут учить,как таким,как ты хребет ломать.
войдите, используя
или форму авторизации