Фотострана » Интересные страницы » Телевидение » Тина Канделаки » Я давно попрощалась с глянцем, потому что рассказывать про личную жизнь женщине среднего возраста уже, в принципе, нечего)

Я давно попрощалась с глянцем, потому что рассказывать про личную жизнь женщине среднего возраста уже, в принципе, нечего)
Работа, спорт, еда - вот они незатейливые радости бальзаковского возраста... Но @tatler_russia уговорил меня в связи с новым местом работы поделиться деталями этой страсти. Так заодно Ксения потихоньку рассказала о той части моей жизни, которая вообще, на мой взгляд, не интересна широкой публике. @ksenia_tatler считает по-другому. А дальше читайте о моей неугомонности и закусывайте... #Tatler
войдите, используя
или форму авторизации