Фотострана » Интересные страницы » Арт и дизайн » Идеи для жизни » Кирилл Туриченко, известный как вокалист группы "Иванушки International", и его супруга Дарья празднуют первую годовщину свадьбы, именуемую "ситцевой"
Кирилл Туриченко, известный как вокалист группы "Иванушки International", и его супруга Дарья празднуют первую годовщину свадьбы, именуемую "ситцевой"
Свадебная церемония пары состоялась год назад. 42-летний певец в скором времени впервые ощутит радость отцовства – Дарья ожидает ребенка, находясь на финальных сроках беременности. Помимо этого, семья заботится о сыне Дарьи от предыдущего брака.
"Прошел целый год с того знаменательного дня, когда мы отметили нашу любовь! Этот год был насыщенным, потрясающим и невероятно значимым!
Благодарю тебя за то, что ты всегда рядом! Каждый день, проведенный с тобой, приносит мне истинное счастье! Люблю тебя ", – трогательно поздравил Кирилл свою вторую половинку.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации