Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Психология » Ты удивишься, как легко вставать с утра с постели, когда ты счастлив! (с) Джим Керри

Ты удивишься, как легко вставать с утра с постели, когда ты счастлив!
(с) Джим Керри
Ранимая душа.
Если сначала сделать выводы...
Отправка...
Правильно написано, только не все могут применить это к себе. Нужно отпускать обиды и плохое настроение и будет вам счастье!
у большинства людей внутри комплекс вины. Если от его избавиться, то и не будет страданий. Но! Если не будет возможности видеть разницу между постпуками, то не будет эмоций, не будет прогресса. Оспидя. Вот как втиснуть в короткий пост длинную мысль?))))
от него*, опечатка
Комментарий скрыт
Светлана, если это приныипиально, то и дураку понятно, что опечатка. )) К слову, нарочно не придумаешь, звучит в тему))). Ждакая дифлексия на клавиатуре). Когда пальцы печатают сами по себе)
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации