Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Психология » Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то кроме себя.
![Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то кроме себя.](https://i06.fotocdn.net/s210/80a90517ba47ba34/public_pin_m/2628622358.jpg)
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то кроме себя.
И это взаимно!))))))))) Чтобы не в одни ворота.....Прожить жизнь для человека а не для себя..... Ведь это твоя жизнь.... Прожить свою жизнь..... подарить её..... "бездвоздмездно" .... Жить друг для друга- вот это ещё приемлю.... А так! Хватит! Нажился!
слова "хватит", "нажился" очень сильно режут уши, от такого человека хочется отойти подальше и никогда не видеть!
Комментарий скрыт
если бы понял во время, то и не наживался бы. поэтому все претензии к себе , а не к ней, никто силой не держит, тем более женщина!
Комментарий скрыт