Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Впечатления Питера » В Кронштадт прибыли первые участники Главного военно-морского парада
![В Кронштадт прибыли первые участники Главного военно-морского парада.Для участия в Главном ...](https://i01.fotocdn.net/s211/2960e5521d2430f6/public_pin_m/2738071743.jpg)
В Кронштадт прибыли первые участники Главного военно-морского парада
Для участия в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, который пройдёт 29 июля, начали прибывать первые корабли. В этом году петербуржцы увидят новейший фрегат проекта 11356 «Адмирал Макаров», также планируется участие подлодки 949А Северного флота и ракетного крейсера «Маршал Устинов». Всего в параде 2018 года в Петербурге примут участие более 40 боевых кораблей и судов, а также 25 самолётов и вертолётов.
В прошлом году по поручению президента РФ прошёл первый в истории современной России Главный военно-морской парад, и теперь он будет проводиться ежегодно.
Никто еще не оставил комментариев.