Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Wow » ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЕ Я РАД!... Ничего не бойся!!! Я теперь ТВОЙ старший БРАТ. Ты не беспокойся!!!
![ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЕ Я РАД!... Ничего не бойся!!! Я теперь ТВОЙ старший БРАТ. Ты не беспокойся!!!](https://i01.fotocdn.net/s209/5b0503d91d2af51b/public_pin_m/2626999509.jpg)
![ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЕ Я РАД!... Ничего не бойся!!! Я теперь ТВОЙ старший БРАТ. Ты не беспокойся!!! - 2](https://i01.fotocdn.net/s209/9417380d7da3dee8/public_pin_m/2626999510.jpg)
ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЕ Я РАД!... Ничего не бойся!!!
Я теперь ТВОЙ старший БРАТ. Ты не беспокойся!!!
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/good.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/kiss3.gif)
А что значит -я теперь твой старший брат- ?? Может быть-это я,твой старший брат )) мыльная опера ))
Почему "мыльная опера"? Я знаю семью,где брат старше сестры на 15лет. И с первых дней её жизни он её просто с рук не спускал! А с ним и все его друзья!
Комментарий скрыт
это я к тому,что нужно правильно выражать свои мысли в словах !!! неправильно построенное выражение и предложение !! не по-русски,скажем так,написано
а,впрочем,чему удивляться...рифму составили на манер лезгинки )) Эй,русский дэвушка,ты мене не бойся,я тебе не укушу,ты не беспокойся ))) так наши черкесы прикалываются ))
войдите, используя
или форму авторизации