Фотострана » Интересные страницы » Фото » Фото-Питер » В День израильской кухни петербуржцев научат готовить знаменитые блюда

В День израильской кухни петербуржцев научат готовить знаменитые блюда
В пространстве «Третье Место» на Литейном проспекте 4 сентября при поддержке генконсульства Израиля в Петербурге пройдёт День израильской кухни. Гости не только познакомятся с гастрономическими особенностями и традициями страны, но и примут участие в кулинарных мастер-классах.
Рестораны-участники предложат гостям традиционные ближневосточные и ашкеназские блюда, а также авторскую кухню. Шеф-повар и видеоблогер Илья Лазерсон проведёт мастер-класс по приготовлению фалафеля, а эксперты по гастрономической культуре проведут паблик-ток «Самые пряные темы о кухне Израиля».
Вечером посетители смогут послушать фанковый концерт в исполнении Арины Фауль и Dj-сет израильской музыки.
Начало программы — в 13:00.
Вход на фестиваль свободный.
#ап_фест@afichaspb
войдите, используя
или форму авторизации