Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я Люблю Тебя »
Комментарий скрыт
НУ ДА.... КАК ПРАВИЛО, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, САБАНТУЙ СВАДЕБНЫЙ С БОЛЬШОЙ ПОМПОЙ И, И КАК ГОВОРИТЬСЯ НА ВСЮ"ИВАНОВСКУЮ", А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ГОД, ПО ПЯТАКУ ДРУГ ДРУГУ И В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ... В СРЕДНЕМ НА РУСИ: НА 100 БРАКОВ ПРИХОДИТЬСЯ 70 РАЗВОДОВ... ВОТ ТЕБЕ : ".....И СВАДЬБА ПЕЛА И ПЛЯСАЛА....",. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
У меня брак двоюродный на свадьбу 10 000$ кредит взял и развелись потому что кредит не потянули. одним словом мозгов нет
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
да. Михаил вы правы, я б тоже лучше что нибудь полезное купила. у них была шикарная регистрация во дворце бракосочетания, а не в обычном загсе. ослепительное платье невесты (которое потом валялось под диваном) 1000$ лимузины, ресторан, салют. а еще сколько мелочей пригласительные, фото/видеосьемка, тамада, диджей, букеты, парикмахер, визажист, украшение зала. это еще хорошо что в 10 уложились, а то бы всю жизнь кредит отдавал))) уже выплачивать заканчивает, снова женится собирается))))


войдите, используя
или форму авторизации