Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я Люблю Тебя »
___Подкаблучник он или нет зависит от его мотивации. Одно дело, когда такое положение полностью устраивает обоих, и другое дело, когда ему приходится делать это под давлением или по принуждению жены (манипуляции, шантаж). Всяко бывает.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
___Тёзка, о настоящих мужчинах и их "безнадежных отклонениях" от мужского начала рекомендую: https://fotostrana.ru/user/pos…928640088/
___Пара вариантов мотиваций. 1. Есть люди, которые боятся испортить отношения, ощущают неудобство. Ну, таковы характеристики личности. 2. Имеется скрытая угроза попасть в немилость, быть уволенным, быть в чем-либо дискриминированным.
___Когда все только наладилось - это просто неприятнее. Когда бумеранги возвращаются один за одним, тогда более привычно.
войдите, используя
или форму авторизации