Фотострана » Интересные страницы » Новости и СМИ » Патриоты РОССИИ »
Предыдущие комментарии
Здесь не диктанты пишут и не изложения,,, люди - как слышать, так и пишите 







Как слышите- так и пишите 



меньше умничала бы, глядишь и не заметят
Вот,вот,если б она сама не делала замечания по правописанию народу,то,пожалуй,ее ошибки тоже никто не заметил бы.Все взаимно.
Мария, в том Учебном заведении, где они учились ставить мягкий знак в глаголах на вопрос "что делать? что сделать?" я практику проходила и решила не идти туда работать: контингент не прошёл мой когнитивный тест на усвоение этой темы )))))))))))
«Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно» Лев Толстой.
на фото 2 парня военные ,а они о своём о женском не подходють ))) ваши комменты к этому фото ,или вам не важно где ,лишь бы свои 5 копеек вставить и свою значимость ))незначительную ))обнародовать
Ольга 4 ноября в 10:11
«Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: - Ольга, ты в совершенстве владеешь языком !? - Расскажи подробнее и в красках !!!
«Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: - Ольга, ты в совершенстве владеешь языком !? - Расскажи подробнее и в красках !!!

Комментарий скрыт
Доктор Ливси сегодня в 15:47, во-первых, цитата не моя, а Льва Толстого, а во-вторых, где-то написано про владение языком в совершенстве? Кстати, это как?))
войдите, используя
или форму авторизации