Фотострана » Интересные страницы » Новости и СМИ » Патриоты РОССИИ »
Предыдущие комментарии
Задумайтесь, люди, о ком печется наш президент
О комментариях-ничего не пришло умнее в голову??))Плохо преподавали им в школе и семье уроки патриотизма.А впрочем,собака лает-ветер уносит.
Приезжайте в Москву, где все зажрались и возьмите на СЕБЯ его ДЕЛА!!!! Вас на сутки не хватит.... ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/fool.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/fool.gif)
С появлением интернета трудно стало разобраться кто есть кто. У каждого своя правда и своя правдивая ложь , но президенту РФ я верю.
Что они несут!!!...
В Москве, может быть и зажрались, а а по всей России полный пипец!!!...
Комментарий скрыт
Надо же видеть дальше своего носа...телевизор любите смотреть???)))ну там то всё хорошо...
Не всё так просто. Но Он руководит. Другой бы давно согнулся под натиском "своих и чужих". Многое делается, многое не получается, даже если желания благие. "Непозволительно". Он руководит, им руководят. Логично! Так что товарищи, живём и не тужим. Вот одолеем коронавирус, чувствую, заживём.
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mosking.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
Владимир Путин лучший президент России! Он любит нас народ и старается сделать лучше. Чтоб жилось в будущем нашим потомкам и чтоб РОССИЯ процветала . ЗА РОССИЕЙ И С ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! А различение добра и зла, лжи и правды человеку дано по мере его нравственности.
войдите, используя
или форму авторизации