Фотострана » Интересные страницы » Новости и СМИ » Патриоты РОССИИ » Ваше мнение?
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Жорик-говнючонок! Специально для тебя,кукуевца,не претендую на ваших светил науки: Валерий Бебик-доктор политических наук,кандидат психологических наук,профессор,проректор университета "Украина",член президентского совета-а ,короче,сказочник и пустобрех! П. Лях и Н.Тихомирова, П.Штепа, П.Плачинда, Ф Турченко и В.Мороко, Грушевский и апофеоз всего- Микола Галичанец-редкостное собрание идиотов и вашего величия! Последний-актеришко,сыгравший в "Аты-Баты..."роль вора мыла у солдат!
Дебил кукуевский,читай,просвещайся,там про все,Будду и Фараонов,динозавров и открытие вами Америки,триполье и колесо,подводные челны,страх перед вами римлян и гуннов...Такая удивительная история Украины,прямо величие зашкаливаент!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Жорик! А ты уже все вскопал? И выучил? Советчик! На хрена гуглить,ты даже этого не умеешь,не сомневался,что правда в глазки тебе поссыт,а ты протрешься!Еще раз повторяю,для недалекого,нажми: Учебники истории Украины! Хотя,ты же ,тупо,не догадываешься,как прочитать! А можешь приехать,я тебе покажу и расскажу,как обращаться с инетом! 140 000 лет живете и не поумнели?
Комментарий скрыт
Ихор кукуевский! Изучил литературу одноплеменников? А чего на Валентину наехал? Она правильноь написала,поляки -в Европе на заработках,а вы у них унитазы и горшки моете,смотрю ваша власть вам мозги еще больше засрала! Как там в Лиссабоне в 1:23-уже вечер?
Комментарий скрыт
Интересное замечание........
войдите, используя
или форму авторизации