Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Задумайся » Украинская модель подала в суд из за нападения охранницы на красной дорожке в Каннах


Украинская модель подала в суд из за нападения охранницы на красной дорожке в Каннах
Украинская модель Савва Понтийская пошла в суд, потому что на красной дорожке в Каннах с ней произошло неприятное событие.
Сава Понтийская шла по красной дорожке перед кинотеатром в Каннах, когда на нее напала охранница фестиваля. Она обхватила модель обеими руками и потащила в сторону. Понтийская стала сопротивляться и едва не упала с лестницы. «Она пыталась затолкнуть меня внутрь, чтобы никто не увидел, что она со мной делает, — утверждает модель. — А потом выгнала меня через заднюю дверь».
Охранники задержали её, хотя у неё был билет на премьеру французской комедии. Савва Понтийская говорит, она не сделала ничего плохого и не знает, почему охранница так поступила.
Модель хочет, чтобы ей заплатили 100 тысяч евро за то, что произошло. Она говорит, что ей было больно и обидно, и что это испортило её репутацию.
zdms
войдите, используя
или форму авторизации