Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ » у любимого человека ты всегда будешь на первом месте!
![у любимого человека ты всегда будешь на первом месте!](https://i09.fotocdn.net/s207/56ac32cc1b1b9c30/public_pin_m/2498723188.jpg)
у любимого человека ты всегда будешь на первом месте!
НЕ У ЛЮБИМОГО, А У ЛЮБЯЩЕГО!!!!!!
У моего любимого,я не на первом месте.Я у него Единственная.
Комментарий скрыт
Согласна.Места пусть присваивают спортсменам,а любимый человек должен быть единственным.
а любимый на каком месте?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ирина абсолютно права, именно не у ЛЮБИМОГО, а у ЛЮБЯЩЕГО.
Андрей, ничего не имею против мамы, но у огромнейшего количества людей ее нет (по разным причинам). И что тогда?
Елена, а если нет детей? Что тогда?
Да, родными, близкими и любимыми всегда надо дорожить, ценить их и любить. Но ведь остальные - такие же ЛЮДИ! И они заслуживают не меньше уважения и любви. Ведь именно среди них, когда-то совсем чужих и незнакомых, мы вдруг находим любимых и близких друзей, что становятся роднее родных.![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/wink.gif)
Андрей, ничего не имею против мамы, но у огромнейшего количества людей ее нет (по разным причинам). И что тогда?
Елена, а если нет детей? Что тогда?
Да, родными, близкими и любимыми всегда надо дорожить, ценить их и любить. Но ведь остальные - такие же ЛЮДИ! И они заслуживают не меньше уважения и любви. Ведь именно среди них, когда-то совсем чужих и незнакомых, мы вдруг находим любимых и близких друзей, что становятся роднее родных.
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/wink.gif)
войдите, используя
или форму авторизации