Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ » Накануне Ольга Бузова опубликовала видеоролик в своем личном блоге, выразив поддержку американской ...

Накануне Ольга Бузова опубликовала видеоролик в своем личном блоге, выразив поддержку американской певице Бритни Спирс, которая сейчас разводится с мужем Сэмом Асгари.
В своем посте Бузова написала, что ей знакомо чувство предательства любимого человека. Она отметила, что прошла через угрозы и утечки информации в интернете. Певица также сказала, что знает, как больно, когда не можешь сказать ничего, потому что твою правду перевернут с ног на голову.
Ольга сравнила непростой период в жизни Бритни Спирс со своим разводом с Дмитрием Тарасовым. Ситуацию прокомментировала модель Анастасия Костенко в своих соцсетях.
Костенко опубликовала откровенное фото в белом корсете и кремовой мини-юбке, продемонстрировав свою тонкую талию и длинные ноги. К фотографии она оставила подпись:
«Как славно быть женщиной! Всё делается либо из-за, либо ради леди. Согласитесь, что быть ею — целое искусство. Целое искусство быть музой, а не обузой», — высказалась она, намекнув на бывшую жену Тарасова.
Подписчики Анастасии не оценили такие намеки и высказали в комментариях свое недовольство.
«Это называется — если о вас забыли и ничего не пишут, приплети оБузову и все будет хорошо! Это вызывает жалость», — написала одна подписчица.
Костенко ответила критике:
«Это называется «как скучно я живу, что скрытый умысел ищу». И это, действительно, вызывает жалость. Это уже не мои проблемы, а ваши, что вам всюду что-то мерещится», — написала Анастасия.
Остается только догадываться, правда ли жена Тарасова имела в виду Ольгу Бузову или это лишь фантазии фанатов.
войдите, используя
или форму авторизации