» » » »

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я Тебя Люблю
10 февраля 2020
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - 10 февраля 2020 в 18:29
Предыдущие комментарии
Мария
Мария
11 февраля 2020 в 22:13
Они уже ничего не хотят делать. Зарплату им только нужно получать, да и родители завалили их подарками.
Арина
Арина
12 февраля 2020 в 14:07
Нет, Мария без учителей вы не справитесь . Именно школа даёт вашим детям знания. А вы, родители, дома должны закрепить с ними полученные знания. Закрепить знания , это и есть домашние задания. Если вы их делать не будете, то полученные в школе знания получат ноль результата. Это нужно понимать. Для полноценного развитая ребёнка школа и семья должны работать вместе..
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
12 февраля 2020 в 15:28
Комментарий скрыт
Арина
Арина
12 февраля 2020 в 19:13
Елена, Мария то школу закончила, но ее дети нет. Поэтому, уж поскольку она мать, пусть она садится с ними и делает уроки. Все через это проходили, пусть проходит и она. Садится и делает уроки, не значит, что она их вместо них делает. Она проверяет их, заботится об их образовательном уровне. Если не она, посторонней "тёте" всё равно, она дала им знания и пошла ДАЛЬШЕ по программе, знаете ли. Закреплять, полученные в школе знания, ДОМА необходимо. Как поймут это родители, то всё будет ОК. Точно!
Мария
Мария
13 февраля 2020 в 06:46
Пусть учителя побольше занимаются нашими детьми. Родителям приходится много работать. Родители платят налоги, и эти налоги идут на зарплату учителям. А заботится о своих детях каждый родитель должен и обязан.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 февраля 2020 в 10:07
Комментарий скрыт
Арина
Арина
13 февраля 2020 в 14:33
Мария, Елена, девчата ну вы даёте! . Точно, сделайте ка именно так, как решили. Не работайте, а делайте только уроки. Вот точно, тогда зарплата у учителей упадёт , может у них и зарплаты то вовсе не станет. . Вот как решили , так и делайте! А не боитесь , если учителей не станет, ваши детки окончательно отупеют? Смех и грех! О чем рассуждаем? Детский сад , короче , отдыхает над вашими мыслями.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 февраля 2020 в 15:06
Комментарий скрыт
Арина
Арина
13 февраля 2020 в 19:22
Елена, на том и остановились. Учителя и родители должны работать вместе , то бишь учителя дают знания, а родители и дети их закрепляют дома. Вместе. В дружбе и согласии. Эка вы сварливая мадам. . На сим и остановились. Прощевайте!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
14 февраля 2020 в 09:46
Комментарий скрыт