Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ » Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения.

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения.

Комментарий скрыт
Женщины снимают с себя ответственность за своё поведение)))Забавно. Только результат боюсь таким женщинам не понравится))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
В смысле "вам такие женщины попадались"? Я про себя ни словом, ни полсловом ничего не сказал. Мы тут нелепое высказывание комментируем, а не меня. Я утверждаю что оно не верно.
"Если мужчины заинтересованы в женщин которые им нравятся , они будут делать всё." Я где-то читал, что для женской психики нормально самолюбование, но не до такой же степени. Что значит "всё"? В моём понимании это реально всё, но легко представить какие-то вещи за гранью, которые даже ради матери или сестры делать не станешь, а уж ради женщины которая нравится и подавно. Что за подбор слов такой?
Скромнее что ли нужно быть.
войдите, используя
или форму авторизации