Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Психология отношений » Дмитрий Шнур следил, чтобы его девушка не прогуливала школу

Дмитрий Шнур следил, чтобы его девушка не прогуливала школу
Оксане Акиньшиной было 15, когда знаменитый 29-ти летний певец обратил на нее внимание. Официально пара начала встречаться в 2007 году, когда девушке исполнилось 20 лет.
Но на самом деле за их романом наблюдали все одноклассники юной звезды: музыкант отвозил девушку на занятия, они нежно целовались и обнимались на глазах у всей школы. Говорят, что именно Шнур следил, чтобы его девушка не прогуливала школу и исправно выполняла домашние задания. Через два года скандальная пара распалась.
Сейчас Акиньшина не жалеет о своих ранних отношениях. Звезда искренне убеждена, что это был прекрасный опыт.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации