» » » »

Психология отношений
Психология отношений - 16 января 2018 в 03:56
Предыдущие комментарии
Александр
Александр
16 января 2018 в 14:38
К сожалению деградировали женщины, а не измельчали мужчины. Не носите хотя бы мужские брюки для начала, а потом и претендуйте на что-либо.
Olga
Olga
16 января 2018 в 20:06
Разве дело в брюках,это очень удобная одежда и вряд ли женщины от нее откажутся.Дело в другом- современные женщины стали хорошими специалистами во многих профессиях,которые были приоритетны мужчинам.Мы окружаем себя машинами,которые помогают нам в быту и ,вроде бы становимся независимы друг от друга.Но только женщина может выносить и родить ребенка,а от того как он будет расти зависят оба родителя.Это государство в целом и старость каждого в отдельности,если повезет)))
*Наталья*
*Наталья*
17 января 2018 в 01:11
Вы о чем?)).. .. А в посте правда - когда мужчины хотят женщину - горы свернут))
Александр
Александр
17 января 2018 в 02:18
Конечно же дело в брюках. Мужеподобные женщины все меньше интересуют нормальных мужчин, они к ним относятся менее деликатно и бережно теперь. Женщины считают, что они выиграли уподобившись мужчинам, только это наоборот и не так. Онги становятся более не интересны нам. И брюки "удобные" всем являютс камнем преткновения.Мужчине нужна женщина, а не нечто среднее.
Наталья
Наталья
17 января 2018 в 08:16
Александру. К сожалению, сейчас мало мужчин. Настоящих. Пьют, не хотят работать, поэтому женщина делает выбор. И кто кому менее интересен я бы с вами поспорила. Ненадежный мужик пошёл.
Александр
Александр
17 января 2018 в 12:51
Я с вами согласен: дисбаланс сейчас в России большой. Женщин по статистике на 11 млн больше , чем мужчин, но качество женщин на столько понизилось, что и на этих глаз не смотрит, противно. Мужланоподобные женщины, которые без права пытаются судить и оценивать мужчин. Не ваше это право, а наоборот. Главное качество мужчины-это честь и достоинство, а главное у женщин нынче- это подлость.
Алёна
Алёна
17 января 2018 в 13:21
Александр отстал от жизни, оглянитесь сколько прекрасных женщин. Хотя на 8-м десятке может вы перестали это замечать или ваши дочери такие, прям не знаю....
Dim
Dim
25 февраля 2018 в 08:01
и женоподобные мужики...
Владимир
Владимир
4 декабря 2018 в 12:06
Да красивых много , по несколько иностранных языков знают, несколько дипломов имеют, а главного то и нету ни чести, ни совести, ни культуры.Вот пример Алены Александр ей в деды годится,а она хамит. Поэтому миллионы одиноких женщин. А что много плохих мужчин, так вы же рожаете и воспитываете...что слепили то и получили.Любимый мужчина это сын, только возникает вопрос почему же он плохой муж .Настоящие женщины согласятся , а мужеподобные покажут свою культуру на изнанке.
Алёна
Алёна
4 декабря 2018 в 20:30
Владимир, а говорить о "качестве женщин" не хамство? я первая не нападаю. Только защита