» » » »

Слишком сильная, чтобы плакать.©
Раздражают темы вроде
Предыдущие комментарии
Славович
Славович
25 июня 2021 в 23:30
вы правы- но ведь не у всех же женщин такой подход к сексу. где все для неё любимой должно быть и ей все равно на желания мужские. вот мужчины и ищут тех дам у которых в голове все нормально. да! и не все же женщины замужние.. а сейчас мне кажется свободных больше.
Ирина
Ирина
25 июня 2021 в 23:53
Это просто вопрос совместимости.Тяжело угождать,подстраиваться,если ничего не хочешь с этим человеком изначально
Славович
Славович
26 июня 2021 в 00:05
может я ошибаюсь но думаю не стоит даме начинать секс с мужчиной ежели она ничего не хочет с этим человеком изначально..
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
26 июня 2021 в 09:23
Да нормально все будет, если желания конкретного мужчины совпадают с желаниями конкретной женщины)) Не совпадают - не ваш партнер - не продолжайте отношения. Не мучайте друг друга ожиданием невозможного)
Славович
Славович
26 июня 2021 в 11:01
Татьяна- а как вы так можете- простыми словами свой взгляд описать не унижая кого то? всё верно- нужно искать человека желательно с максимальным совпадением желаний целей мировозрения. и всё будет отлично. но люди часто притворяются вначале и уж попозже открываются и отличия не радуют
Александр
Александр
26 июня 2021 в 12:53
Чем страшнее баба тем потешней
Татьяна
Татьяна
26 июня 2021 в 15:31
Славович)) если вы о жизни вообще - то с возрастом, как правило, приходит опыт (отличать притворство от правды) Но если уж не получилось - некого винить, кроме себя - значит человек был не для счастья, а для опыта)) А если вы о том, что в посте - тут уж фиг соврешь)) если хорошо, то уж хорошо!))
Екатерина
Екатерина
26 июня 2021 в 20:14
Ну что ж Александр, надеюсь у вас жена стройная красавица!!!!!!
Ириshка
Ириshка
27 июня 2021 в 06:36
Александер видимо обычно не тот))