» » » »

Слишком сильная, чтобы плакать.©
Счастливая та, которую любят, а не хотят.
Предыдущие комментарии
Светлана
Светлана
16 февраля 2021 в 08:20
Да я нормальных женщин имела ввиду...
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
17 февраля 2021 в 07:44
что считать нормой, Светлана?) Вы себя имеете в виду?)
Светлана
Светлана
17 февраля 2021 в 08:21
Я вполне нормальная женщина. Не без тараканов, конечно. Но в данном, конкретном случае, я написала про женщин, которые не ложаться под первого встречного, который глаз на нее положил. Я имела ввиду тех женщин, которые думают в первую очередь головой, а не другим своим органом, для которых очень важны чувства, а не простая похоть, что более естественно для мужчин.
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
18 февраля 2021 в 07:49
?) Светлана, о каком "первом встречном" вы говорите?) Вы когда на свидание-то последний раз ходили?) У вас только два полюса - "первый встречный" и "любимый"?) Мужчина может быть симпатичным, не обязательно любимым). Любимым он может стать или не стать, зависит от его человеческих качеств).
Светлана
Светлана
18 февраля 2021 в 08:28
Ну пардон, не дописала... С первым встречным красавчиком! Я по свиданиям не шарахаюсь.
Светлана
Светлана
18 февраля 2021 в 08:38
Да, видимо совсем я старая, мне никогда не понять, как это прыгнуть в постель к мужику, только за симпатичную рожу...
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
18 февраля 2021 в 20:40
Светлана) Вы меня смешите) При чем здесь "симпатичная рожа"? Я про внешность вообще ничего не писала). Смотрите шире).
"Я по свиданиям не шарахаюсь" (с)... Почему такой тон пренебрежительный?) А многие люди "шарахаются" и выбирают себе партнера, и находят его в итоге). Вы никогда не выбирали, поэтому так узко мыслите).
Светлана
Светлана
19 февраля 2021 в 08:15
Зая Полусладкая вчера в 20:40................ Мужчина может быть симпатичным, не обязательно любимым) Разве это не ваша вчерашняя фраза?
Светлана
Светлана
19 февраля 2021 в 08:16
И вы правы, я не выбирала... Я как Цезарь- пришла увидела, женила) Может чего то не понимаю.
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
19 февраля 2021 в 19:30
СИМПАТИ'ЧНЫЙ, ая, ое; -чен, чна, чно. Вызывающий симпатию к себе, приятный, привлекательный, располагающий к себе. Я еще не встречал молодого человека более симпатичного. Тургенев. Симпатичные люди. Симпатичное общество. || То же о предметах (разг.). Симпатичная квартирка.

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940); (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека