Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Слишком сильная, чтобы плакать.© » Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями. Олег Рой

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.
Олег Рой
-PHOENIX*Если бабе для профилактики давать раз в неделю в бубен. Она будет идеальной ))) *---если будете бить вашу женщину по голове то она станет совсем чумачечшей 

Видимо Феникс, вас мама ваша уронила...несколько раз, для профилактики. И какой то раз был лишним, или наоборот, недоуронила))))))))))))))))) А вашу сестру муж регулярно в бубен бьёт, она у вас послушная????)))))))))))
Комментарий скрыт
Птичка, во первых я с ваши не знакома, чтобы на ты переходить. Во вторых, судя по комментариям, это вам не дали, не дают и видимо давно уже. Кто чем наполнен, тот тем и делиться: вы желчью, вот и льете её на других, особенно женщин. ну и в ответ получаете.
Комментарий скрыт
Птичка, и вам того же могу пожелать: вас тоже не спрашивали, мне всё равно, не нравится топай дальше.
Комментарий скрыт
Что родители вложили, такая и будет, хоть с кем. Жой, ты сначала замуж выйди, а потом свои комменты вставляй.)))
*Думаю родители не учили вас Мужчины писать плохие слова Женщинам - незнакомым Женщинам*
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации