Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Слишком сильная, чтобы плакать.© »
![](https://st.fotocdn.net/images/stickers/stickers/1/78_64.png)
Комментарий скрыт
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
Комментарий скрыт
Мне сто лет. У меня есть всё: любимое хобби, любящая меня жена, дети, внуки, правнуки, собаки, кошки, хороший загородный дом, шикарная машина (да не одна), большая пенсия (на неё я могу спокойно путешествовать по всему миру), прекрасное здоровье и много чего ещё. ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/i-m_so_happy.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/i-m_so_happy.gif)
Комментарий скрыт
Нет, Надя. Свой комментарий я написал, чтобы поднять себе и окружающим настроение.
А ведь у кого-то шесть лет назад всё, что перечислено в высказывании, было в реальной жизни. Например, шесть лет назад была хорошая работа, был любимый человек, дети.
На этом сайте мне очень нравится радио. И оно всячески меня здесь удерживает.![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/yes3.gif)
А ведь у кого-то шесть лет назад всё, что перечислено в высказывании, было в реальной жизни. Например, шесть лет назад была хорошая работа, был любимый человек, дети.
На этом сайте мне очень нравится радио. И оно всячески меня здесь удерживает.
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/yes3.gif)
войдите, используя
или форму авторизации