» » » »

Слишком сильная, чтобы плакать.©
Слишком сильная, чтобы плакать.© - 14 апреля 2019 в 03:33
Предыдущие комментарии
Наталия
Наталия
18 апреля 2019 в 21:26
уж точно не жениться на молодухе)) Во избежании вышеозначенных ваших печалей)
Наталия
Наталия
18 апреля 2019 в 21:27
Зая, а зачем молодой в стречаться с разведенным немолодым мужиком?)) Во имя какой светлой цели?
Павел
Павел
18 апреля 2019 в 21:29
Просьба не оскорблять меня в таком тоне, это дискуссия, и дети со мной живут, и у них почти всё свое есть, и им не мама их это дала
Наталия
Наталия
18 апреля 2019 в 21:36
даже не сомневаюсь) тогда в чем печаль-то? Маму за борт и на поиски молодых юбок?)) тогда не удивляйтесь насчет имущества.. Все святыми хотите казаться, и чтоб не замараться))
Павел
Павел
18 апреля 2019 в 21:41
О как, это мама нас за борт, и поиском молодых юбок никогда не занимался, а ваш ответ потверждает в очередной раз простую истину, без мужчин вы ничего не можете, только хорохориться
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
22 мая 2019 в 22:28
Нормальная баба деревне живёт,внуков в гости ждёт...зачем ей квартира?И мужик у неё свой,родненький,...поэтому и не ищет.
Виолетта
Виолетта
23 июня 2019 в 08:24
Паша чего вы бы все ни писали ни вы без нас ни мы без вас.Все одно и тое ж.
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
23 июня 2019 в 09:49
Павел-согласна на 100%.Мы без вас -никто.иначе бы не болтались годами в поисках мужчины на сайте Знакомств.С какого Будуна здесь все?Люди должны быть в паре.Восторг от одиночества-блеф на люди.а так-у всех баб.как и у мужиков-всегда друг у друга в голове.
Андрей
Андрей
7 июня 2020 в 22:47
Нормальная баба должна мечтать о семье:муж и дети.
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
8 июня 2020 в 00:29
Андрей-дети выросли,как и внуки,муж умер.так случилось..вот и мечтают тут вдовые,им деться не куда.А разводные чего здесь? Чего им в семье не жилось?