Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Слишком сильная, чтобы плакать.© » Желаю чтобы каждый больной ребенок - однажды проснулся здоровым.
Желаю чтобы каждый больной ребенок - однажды проснулся здоровым.
А я желаю: Чтобыдетки рождались здоровыми,красивыми,счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
пусть все дети на земле будут здоровы 

Комментарий скрыт
Светлана, не всегда в рождении больного ребенка виновата мама. Я сама родила в 37 дочь, она инвалид. Всей жизни рассказывать не буду. Но я утверждаю, что на 90% виноваты врачи! И не надо вступать со мной в спор. Я останусь все равно при своем мнении.
И еще мы были маленькие, огурец сорвешь с грядки, об штаны обтер и съел, мы жили возле шахт, карьер всегда взрывали, пыль оседала, мы дети в посадку ходили, шелковица вся в грязи, ели и выросли здоровыми.
Комментарий скрыт
Светлана, спасибо! Силы пока есть, терпения не отнять.)))) Я всегда на позитиве и с улыбкой на лице! Дашь слабину, все пропало. А расслабляться нельзя. Нет я живу полноценной жизнью. И за ребенком ухаживаю, вожу на реабилитации и так далее. Но и себя не забываю, слежу за собой! Я же не могу в министерства ходить как бомж!))))
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации