Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Слишком сильная, чтобы плакать.© » Дорогой, иди кушать. Я приготовила, как ты просил!

Дорогой, иди кушать. Я приготовила, как ты просил!
Диалога явно не получится. Если человек хочет кушать, он должен заработать, купить и приготовить. Если он этого не сделал то нечего просить "чего нибудь", исключение разделение труда он\она покупает, а другой готовит. Сомневаюсь что она просто так поставила пустую тарелку на стол.
Это ваши домыслы и желание выдать за действительное то чего вам не известно.
Комментарий скрыт
А я думаю, дело в другом. Просто, иногда достаёт придумывать что приготовить. Спросишь, а в ответ тебе: « че нибудь». Ну, вот и приготовила))
Комментарий скрыт
Prince А откуда известно о том что он зарабатывает и что ей подарит?Откуда такие домыслы?Что известно о данной паре, ситуации и конкретно фото?
П.С. Такой нудный, даже не интересно.
П.С. Такой нудный, даже не интересно.
Ну а если она сама зарабатывает и тащит на себе все сама????
А ничего что на свои а не на чужие????
Ети его в роги и в душу мать а??
Тоже мне не принц а принцесса
войдите, используя
или форму авторизации