Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Когда тебе плохо, сильный мужчина поможет. А слабый сделает вид, что ему еще хуже.

Когда тебе плохо, сильный мужчина поможет. А слабый сделает вид, что ему еще хуже.
Комментарий скрыт
Antony, Козлы, ленивые, моральные уроды все на этом сайте. Более - менее нормальные мужики которые что-то делают и их можно терпеть они с женщиной. Женщины их держат,они может им уже ни не нужны ну так, пригодиться. ЛЮБАЯ женщина может дать мужчине больше чем он ей. Если бы и те и другие вели себя так как устроен мир то все было бы идеально.
Весна, чё-т мне Вам посочувствовать охота. ))
Весна, чё-т мне Вам посочувствовать охота. ))
Antony А я вам не просто сочувствую, я вам сАбАлезную.
в вашем горе.

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт


Весна, душенька, спасибо Вам за соболезнования! Искренне тронут! А ещё если Вас не затруднит расскажите мне о том, что у меня за горе-то? А то я как-то и не в курсе, живу думаю что у меня всё отлично, всё лучше всех, а оказывается у меня горе.
войдите, используя
или форму авторизации