Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.
У сына семь кошек было более 12 лет , двоих уже нет правда , шесть штук с улицы котятами подобраны по судьбе в определенных обстоятельтвах , шестая четырехцветная , принесла радость в дом , появилась девочка у нас , не было детей долго , вот как и выросла среди кошек , слва Богу все замечтелно , Запаха нет совсем , но и денег на содержание уходит конечно не мало , чтобы они были здоровы и чисты
Надеюсь Дилетант Лена Вам люди которые имеют животных объяснили Ваше невежество. От себя добавлю как владелец Московской сторожевой и по воли судьбы дух кошек. Собаки когда ,маленькие щенки, тоже делают пи- пи и а-а в доме, впрочем как и Вы делали это на протяжении своего первого года жизни.
Ну и я внесу свои 5 копеек: кошка у меня, правда, одна и первая, но собаки были всегда и обычно 2 сразу. Так вот за собаками в доме порой приходится убирать (всякие бывают случаи, напр. что-н на улице съест, или сильно задержишься с прогулкой), а вот за кошкой - ни разу не пришлось (после первого же использования лотка в самом детском возрасте). И мне кажется, если животное гадит в доме - это оно мстит неразумным или нелюбимым\нелюбящим хозяевам.
Против ваших 5 копеек мой огромный жизненный опыт:собака моя,будучи щенком уже с 2-х месяцев знала свой туалет дома(выделенное отдельное место,соответственно убираемое),к улице был приучен уже месяцев в 7,с тех пор ни разу не нагадил в доме,будет терпеть до последнего,может запрыгнуть в ванну,но никогда не нагадит,а кошка персианка ходила не только в лоток,но и там,где ей особо понравилось,как оказалось после ее выдворения из дома.
Кошачьи метят свои территории,такова их природа,спор бессмысленный!Рыжая,угомонись уже...бесстыжая)
ААА, ты живодерка. Бедная собака до 7 месяцев дома.
Полуумная Елена,посетите врача...некоторые живут в квартире еще и работают...отдайте честь собакам и их хозяевам!
Лена 3 ноября в 18:29, переадресуйте мне ненужный совет себе. Все кто держат собак в квартире до семи месяцев живодеры. и Вообще заводить собак в городе если не соблюдаешь множество правил не этично. так как в первую очередь это ответственность. Почитайте Экзюпери, безграмотная (ни чего не знающая про собак) дилетантка.
собаки лучше нас...готовы ли мы для них так как они для дас..
ребята опера попали в засаду в окружение. отпустили пса. из отдела увидели собаку всё поняли и подошло подкрепление. пёс умер на площади перед окнами .несколько пулевых...
войдите, используя
или форму авторизации