Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Я не хочу бессмысленных отношений. Мне нужна серьезность, мне нужна семья.

Я не хочу бессмысленных отношений. Мне нужна серьезность, мне нужна семья.
а как влияет мой ник на легкомысленность дам ?по фото видно что даму реально напрягает то что мужик ей предлагает. а что мужчина может предложить такой даме кроме серьезных семейных отношений?
Вот как переводится слово "моргенмуффель"- это человек, который просыпается с утра сразу с плохим настроением. Он не доволен всем и всеми. Моргенмуффелю невозможно угодить, он всегда найдет повод пошеймить вас. Таких людей лучше оставить наедине с собой. .
вы там глупый перевод прочли. точнее это не перевод был а личное обьяснение одного идиота(людям которым мыслить лень самим) который не видит разницы между ворчанием и плохим настроением. попробуйте напрячься и увидеть разницу. выражаю сожаление если и для вас это одно и тоже.
Так назовитесь своим именем и вопросов не будет.
но спасибо что не уподобились основной массе дам у которых ума хватает только по своему изменить мой ник на менее благозвучный. думая что унижают меня на самом же деле показывают своё умственное развитие
а какие вопросы есть. ? у кого? лично мне интересно наблюдать реакцию людей.
Свою реакцию используйте для блага и для добра, ГУТЕНМОРГЕН
о какой реакции идет речь?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации