Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.
Комментарий скрыт
а вот и суть. по хрен кто лишь бы рядом .
А если ты умер-девушка должна повеситься..или уйти в монастырь

Комментарий скрыт
да пусть другие пользуются,ну те которые успели.нам гонки не нужны ради той которая готова тупо с любым кто первее.
а если я умер. а если меня сожгли а если я повесился. ну и хфантазии у дам
Комментарий скрыт
если вам не нужно чтобы кто то был рядом то так и живите. он некоторые и детей не заводят но на основную массу дам это никак не влияет.
Комментарий скрыт
да да я прочитал о вашем приоритете в спринтерских бегах. не всегда даже любящий и надежный мужчина сможет опередить в действиях и поступках того кто в сто раз богаче. и который просто балуется играя с дамами. ему будет очень легко быть рядом удивлять вас баловать и так же быстро вас бросить переключившись на иную.
войдите, используя
или форму авторизации