Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Сильные женщины — это не заслуга женщин. Это позор мужчин.

Сильные женщины — это не заслуга женщин. Это позор мужчин.
Именно,заслуга женщин......
Достоинство женщины
если рядом со мной сильный и успешный мужчина, это не означает, что я автоматически стану размазнёй...если человек родился сильным, то он таковым остаётся независимо от того, кто с ним рядом по жизни шагает...))
Комментарий скрыт
А что плохого,если ты сильная?это прекрасно....
Чухня какая то написана. Радуйтесь , что вы сильны , смелы и умны. Значит всё у вас будет ХОРОШО.
Не ждите ничего ни от кого и не будете разочарованы.Творите добро и любите жизнь!
Позорных не мало в жизни мужчин и столько их в реальной жизни , сколько судеб столько разных семей и жизней!
Что значит "сильная"? Интересно) Глупость какая) В правах сейчас мы равны и женщине сейчас легко зарабатывать себе на жизнь и жить одной. В чем проблема - то? Живи одна, если ты считаешь себя "сильной") Хочешь жить с мужчиной - ищите компромиссы)
войдите, используя
или форму авторизации