Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Внешность - на время, Душа - навсегда » Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.
Комментарий скрыт
Дима то тут, самый "умный и правильный". Обхохочешься честное слово. Вставил свои пять копеек, думает кто-то будет его слушать. У него можно подумать всё получается. Ни дать, ни взять- прямо гений отношений.
Это молодым надо сходится и жить вместе , а с возрастом у каждого свои ..тараканы" в голове! Самый лучший пример, когда каждый на своей территории проживает, тогда и встречи с удовольствием будут! 

Комментарий скрыт
Семья, это совместные дети, внуки, хозяйство. А привела мужика домой в 55 или и того больше и это семья?
Очень распространённая ошибка-невнимательно читают тему поста, речь об отношениях и не более того!!!
и в 55 может быть семья из двух человек. Все определят что люди чувствуют друд к другу
Отправка...
Наташенька,приводят и в 65 и более, лепят проблемы на старости лет, ищут приключения на опу... Соседка уже третью "семью" лепит,то пьющий,то бьющий,то седелец ... вобщем жаль таких взрослых бабулек со свистюлькой в бошке!)
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации