Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Ты на понтах, я на каблуках.© » СЫН — это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно НИКОГДА!
СЫН — это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно НИКОГДА!
Ну да,сначала дай,потом купи,потом ОТДАЙ--иди на Х ,не мешай.
Комментарий скрыт
Ты помнишь фото этой оксаны жены брата первой ,бляди?
Комментарий скрыт
да те фото что я второй раз скидывал,там уже не худая в теле,15 лет спустя,так давным давно когда то заезжали к ней с внуком и племянником маленьким ещё пообщаться,так она опять проститутка тогда --А чего ВЫ ЕМУ КУПИТЕ? ну типа не игрушку конечно,привыкла то машины не дешовые квартиры и тд...И это только что после того как ёбарю после развода засунула от проданной квартиры после развода деньги с концами ,заработанной нами,даже не её бывшим мужем.))
Не стыда ,не совести --это ЖИВОТНОЕ ,безмозглое с инстинктами))А сколько таких --(умниц)
Комментарий скрыт
Мне не жаль не в коем случае,вот веришь если бы Бабушку на улице трясти с пенсией стали на глазах моих --убил бы не дрогнув,а вот такую красавицу --конкретно зная что это такая же свыше написано как ,ДА ХОТЬ ПОРВУТ ПУСКАЙ ,расчленят на глазах--это скотина не более ,такие не о чём не думают,не чего не понимают--животное.
Комментарий скрыт
Я после этого заезда племмянику ,больше не ногой туда не ступал,такую мерзость не переношу,да и кого блядь может воспитать,подобного себе--бери хватай.Фото видел его 19лет ему--типичное лицо хитрожопого полоумка ВЫРОСТИЛА блядь.
войдите, используя
или форму авторизации