» » » »

Ты на понтах, я на каблуках.©
Есть люди - БАТАРЕЕЧКИ, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь ...
Предыдущие комментарии
Галина Архипова
Галина Архипова
7 июня 2015 в 01:47
у кого то вампиризм
Комментарий скрыт
Александр уже давно встречаю Ваши высказывания и ничего кроме мерзкого чувства жалости - Вы вызвать не можете.....
Валерий
Валерий
7 июня 2015 в 18:29
Для Александра. Эхе-хе... Имя носите - защитник людей, а кроме гадостей ничего не пишите... Я тоже несколько раз встречал Ваши "жемчужные зёрна". Зачем так относиться к людям? Неужели приятно грязью поливать?
Ведь слова-то какие добрые:
"Есть люди - БАТАРЕЕЧКИ, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд... Вроде ничего особенного, а на душе уже ТЕПЛО...",
а Вы помои льёте. Не хорошо! Не только для мужчины, а и для человека вообще.
Комментарий скрыт
Валерий
Валерий
7 июня 2015 в 18:50
Я Вам никаких советов не давал! Зачем мне это? Просто удивлён отношению к людям.
Комментарий скрыт
Валерий
Валерий
7 июня 2015 в 19:01
Так как это не моя страница, а Вы втягиваете меня в совсем неинтересную полемику, то я прекращаю общение с Вами. Добрым людям, разливая мерзость, Вы никак не причините зла, они просто Вас пожалеют. Я Вам желаю здоровья и всего самого доброго!!!!!
Комментарий скрыт
Александр помоги себе сам - уйди и грязь свою с собой забери, поверь никто не вспомнит