» » » »

Ты на понтах, я на каблуках.©
Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к Вам в любую свободную ...
Предыдущие комментарии
Мечта
Мечта
2 мая 2015 в 14:12
Это и есть настоящие мужчины. У которых женщина улыбается, а не льет слезы. И только у слабых мужиков такие мужчины зовутся подкаблучниками.
Владимир
Владимир
2 мая 2015 в 19:12
Блин, одни рыдания... Ясно же написано - цените таких мужчин...
Их нет только потому что вы их не ценили... Что имеем не храним, потерявши плачем...)))
Мечта
Мечта
2 мая 2015 в 20:49
Это и обсуждаем. Что это мужчины, а не подкаблучники. Именно Что что описано.
Сергей
Сергей
3 мая 2015 в 11:16
Комментарий скрыт
Владимир
Владимир
3 мая 2015 в 11:40
Подкаблучники - плохо. Самостоятельные - плохо... Вы уж определитесь ( а по мойму вам просто вожжи нужны, чтобы элементарно не завидовать ), а то уже скулы своди( от смеха) от ваших понятий...)))
Виктор
Виктор
6 мая 2015 в 20:06
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
3 октября 2015 в 07:32
Комментарий скрыт
Витя
Витя
6 сентября 2017 в 14:39
Как сказала одна девушка, что любая девушка хотела бы чтобы ее обеспечивали и это нормально. Этим все сказано. Хотел бы хоть один мужик чтобы за него где-то платили? решали его проблемы? Сами можем порешать, зачем? И сильнее себя чувствуешь. А женщине проще сесть на шею и расслабиться. Пусть внимание дарит, деньги, подарки, старается, а я..я просто буду красивой.