Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Ты на понтах, я на каблуках.© » TАРЗАН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО НЕНАВИДЕЛ ОТНОШЕНИЯ СЫНА СО СТРИПТИЗЕРШЕЙ

TАРЗАН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО НЕНАВИДЕЛ ОТНОШЕНИЯ СЫНА СО СТРИПТИЗЕРШЕЙ
Знаменитый российский актер Тарзан (Сергей Глушко) неожиданно признался, что поначалу был категорически против романа своего сына с известной певицей и стриптизершей Наташей Королевой.
"Когда они только начали встречаться, никто из нас не был в восторге от этих отношений, - рассказал Тарзан. - Мы просто не были готовы к такому повороту событий. У них не было ни денег, ни особых привилегий - они снимали квартиру и изо всех сил старались свести концы с концами".
Однако, по словам Тарзана, спустя 4 года он смог увидеть, насколько сильны и искренни чувства между его сыном и Наташей Королевой.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации