Фотострана » Интересные страницы » Психология и отношения » Ты на понтах, я на каблуках.© » Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, никогда не останусь.
![Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, никогда не останусь.](https://i01.fotocdn.net/s209/1d522d7c34794124/public_pin_m/2627390146.jpg)
Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, никогда не останусь.
Комментарий скрыт
девушка из ЦАХАЛа понтуется для инстаграма. ЦАХАЛ армия Израиля
Батальон Каракаль 33-й батальон предназначенное для прохождения девушками службы в боевом подразделении. Входит в состав территориальной бригады «Саги» дивизии «Эдом» Южного военного округа.
да все они только и умеют что понтоваться!) а случись по серьезному - в штаны наложат кирпичей!)
Комментарий скрыт
как она гранатомет ннжно держит - одной ручкой за ремешочек, другой - едва прикасается пальчиками... а стрельнет - улетит дура, вместе с гранатометом, к чертовой матери ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/biggrin.gif)
это точно про меня....
именно понты, не раскрыта рукоятка с пусковой кнопкой, не раскрыт прицел, просто фото
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт