Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Я хочу... » Учителя России запустили флешмоб, чтобы поддержать уволенную из-за фотографий в купальнике кoллегy.







Учителя России запустили флешмоб, чтобы поддержать уволенную из-за фотографий в купальнике кoллегy.
идела её фото.....мрак-за что хотели уволить -там скромница конкретная да ещё с медалями . У кого -то на неё зуб.
Комментарий скрыт
эти голые не были учителями... думать надо
Да кому какая разница у кого какие фотографии-херувимы тоже мне! Надо смотреть на профессиональные качества учителя а не на голую ж...у. Мне, например, наплевать чем увлекается учительница моего сына в свободное от работы время, потому что является она, без преувеличения, педагогом экстра класса!
А что учителя не люди.
Я считаю, что УЧИТЕЛЯ особые люди. Они несут доброе прекрасное , и это прекрасное должны вложить в голову ребенка. Но голая попа на всеобщее обозрение не позволит им это сделать. Поэтому, для них нужен ЗАПРЕТ , (закон), который не разрешит разрушить личность ребенка.
Злата, а что людям позарез нужно выставить свои телеса в инете, иначе мир рухнет?) Что с вами сделали?. Полное отсутствие хоть какой-то морали и нравственности...Все на показ... И дуры эти старые в бассейн полезли... от большого ума
Смысл жизни многих сейчас -- выставить голую жопу на всеобщее обозрение? 

войдите, используя
или форму авторизации